Publications Office of the EU
Servicii pentru silvicultura Toplita HR 2025 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicii pentru silvicultura Toplita HR 2025

  • Pubblicato
    17/12/2024
  • Termine
    16/01/2025
  • Apertura delle offerte
    16/01/2025
  • Aggiudicato
    17/02/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
REGIA NATIONALA A PADURILOR - ROMSILVA RA
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: RO321 Bucureşti
Settore di attività (codice CPV principale)
77230000 Servizi connessi alla silvicoltura
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,625,322.00 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,387,553.10 RON
Numero di riferimento dell'appalto
8498
Descrizione

Descrierea succinta a contractului sau a achizitiei/achizitiilor EXECUTAREA LUCRARILOR SILVICE PRIN PRESTARI DE SERVICII LA OCOLUL SILVIC Toplita lucrari de recoltat si prelucrat seminte rasinoase, lucrari in solar si pepiniere, lucrari de cultura padurilor,, lucrari de taieri de ingrijire, si lucrari de protectia padurilor Nota:Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar si complet solicitarilor de clarificari sau informatiilor suplimentare in termen de 11 zile inainte de termenul stabilit pentru depunerea ofertelor Se pot solicita clarificari privind documentatia de atribuire inainte de data limita de depunere a ofertelor, astfel: cel tarziu in a 15 - a zi inainte de termenul limita stabilit in Anuntul de participare pentru depunerea ofertelor Autoritatea Contractanta va raspunde in mod clar si complet tuturor solicitarilor de clarificari, astfel: in a 11 - a zi inainte de termenul limita stabilit in Anuntul de participare pentru depunerea ofertelor

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.e-licitatie.ro
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.e-licitatie.ro
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/01/2025 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Pretul ofertei
Valore stimato
1,625,322.00 RON
Valore finale dell'appalto
1,387,553.10 RON
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Teea Prod
Indirizzo postale:
Località: Sarmas
Codice postale: 537260
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.