Publications Office of the EU
Francia-Le Havre: Lavori di demolizione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Le Havre: Lavori di demolizione

  • Pubblicato
    21/07/2018
  • Termine
    13/08/2018
  • Apertura delle offerte
    14/08/2018
  • Aggiudicato
    18/12/2018
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
GPMH au Havre
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRD22 Seine-Maritime
Sede del committente
NUTS code: FRD22 Seine-Maritime
Settore di attività (codice CPV principale)
45111100 Lavori di demolizione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,908,126.15 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
18BTP08
Descrizione

Dans le cadre du développement et de la modernisation du Terminal Roulier, le Grand Port Maritime du Havre a décidé d'entreprendre des travaux de démolition et de création de terre-plein afin de libérer les espaces nécessaires à l'implantation d'un parc roulier.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Ou par courrier à l'adresse: Grand Port Maritime du Havre — service des achats — pôle marchés publics
Indirizzo postale: Terre-Plein de la Barre, CS 81413
Località: Le Havre Cedex
Codice NUTS: FRD22
Codice postale: 76067
Paese: FRA
Indirizzo principale: http://www.haropaports.com/fr/le-havre
Per via elettronica:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2018_5YW4hKUXSU&v=1&selected=0
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/08/2018 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.