Publications Office of the EU
Slovacchia-Vysoké Tatry: Gas naturale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slovacchia-Vysoké Tatry: Gas naturale

  • Pubblicato
    07/08/2020
  • Termine
    09/09/2020
  • Apertura delle offerte
    09/09/2020
  • Aggiudicato
    16/12/2020
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Národný ústav tuberkulózy, pľúcnych chorôb a hrudníkovej chirurgie Vyšné Hágy
Luogo di esecuzione
NUTS code: SK041 Prešovský kraj
Sede del committente
NUTS code: SK041 Prešovský kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
09123000 Gas naturale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
377,454.52 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
355,412.80 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
92020
Descrizione

Predmetom zákazky je dodávka zemného plynu do odberných miest verejného obstarávateľa.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Národný ústav tuberkulózy, pľúcnych chorôb a hrudníkovej chirurgie Vyšné Hágy
Numero di registrazione nazionale: 00227811
Indirizzo postale: Vyšné Hágy 10
Località: Vysoké Tatry
Codice NUTS: SK041
Codice postale: 059 84
Paese: SVK
Referente: Róbert Pastrnák
Indirizzo principale: http://www.hagy.sk
Per via elettronica:
https://www.uvo.gov.sk/vyhladavanie-zakaziek/detail/427506
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/09/2020 13:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
377,454.52 EUR
Valore finale dell'appalto
355,412.80 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Slovenský plynárenský priemysel, a.s.
Indirizzo postale: Mlynské nivy 44/a
Località: Bratislava
Codice postale: 825 11
Paese: SVK
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.