Publications Office of the EU
Croazia-Zagabria: Cassonetti per rifiuti - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Croazia-Zagabria: Cassonetti per rifiuti

  • Pubblicato
    18/08/2021
  • Termine
    13/09/2021
  • Apertura delle offerte
    13/09/2021
  • Aggiudicato
    06/10/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Klinika za infektivne bolesti Dr. Fran Mihaljević
Luogo di esecuzione
NUTS code: HR05 Grad Zagreb
Sede del committente
NUTS code: HR05 Grad Zagreb
Settore di attività (codice CPV principale)
44613700 Cassonetti per rifiuti
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,091,500.00 HRK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,091,500.00 HRK
Numero di riferimento dell'appalto
45/2021 VV
Descrizione

Kante za infektivni otpad

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://eojn.nn.hr/Oglasnik
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/09/2021 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
2,091,500.00 HRK
Valore finale dell'appalto
2,091,500.00 HRK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Kemis-Termoclean d.o.o.
Indirizzo postale: Slavonska avenija 26/4
Località: Zagreb
Codice postale: 10000
Paese: HRV
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.