Publications Office of the EU
Germania-Darmstadt: Servizi di centri diurni - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Darmstadt: Servizi di centri diurni

  • Pubblicato
    07/06/2022
  • Termine
    05/07/2022
  • Aggiudicato
    01/08/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Wissenschaftsstadt Darmstadt Der Magistrat Schulamt
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE711 Darmstadt, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DE711 Darmstadt, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
85312100 Servizi di centri diurni
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
0.01 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
V-2022/5-ft/krä
Descrizione

Betreuungsleistung Pakt für den Nachmittag an der Luise-Büchner-Schule Darmstadt

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
www.had.de
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Not applicable
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
0.01 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: AWO Darmstadt Solidarität gGmbH
Indirizzo postale: Frankfurter Straße 14
Località: Darmstadt
Codice postale: 64293
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.