Publications Office of the EU
Spagna-Valenza: Servizi di pulizia e di igienizzazione di aree urbane o rurali, e servizi connessi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Valenza: Servizi di pulizia e di igienizzazione di aree urbane o rurali, e servizi connessi

  • Pubblicato
    15/06/2022
  • Termine
    11/07/2022
  • Apertura delle offerte
    15/07/2022
  • Aggiudicato
    13/10/2022
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Consejo Rector del Consell Agrari Municipal de Valencia
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES523 Valencia / València
Sede del committente
NUTS code: ES523 Valencia / València
Settore di attività (codice CPV principale)
90600000 Servizi di pulizia e di igienizzazione di aree urbane o rurali, e servizi connessi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
711,269.69 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
388,080.75 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
E-70009-2022-000085
Descrizione

Contratación de los servicios de desbroce, poda y limpieza de bordes viales, parcelas municipales y otros espacios públicos libres, no ajardinados y calificados como no urbanizables.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Consejo Rector del Consell Agrari Municipal de Valencia
Numero di registrazione nazionale: P9690001D
Indirizzo postale: Guillem de Castro, 51 - 4
Località: València
Codice NUTS: ES523
Codice postale: 46007
Paese: ESP
Referente: Consejo Rector del Consell Agrari Municipal de Valencia
Indirizzo principale: https://contrataciondelestado.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/07/2022 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
711,269.69 EUR
Valore finale dell'appalto
388,080.75 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: S.A. AGRICULTORES DE LA VEGA DE VALENCIA
Indirizzo postale: PLAZA TETUAN, 1 BJ 1
Località: VALENCIA
Codice postale: 46003
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.