Publications Office of the EU
F-Tolone: Pacchetti software e sistemi di informazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

F-Tolone: Pacchetti software e sistemi di informazione

  • Aggiudicato
    17/05/2013
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRL05 Var
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
48000000 Pacchetti software e sistemi di informazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
86,875.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
12af-0222-K
Descrizione

fourniture d'une solution de gestion financièreet prestations associées pour le centre communal d'action sociale de toulon

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
86,875.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: GFI progiciels
Indirizzo postale: 145 boulevard Victor Hugo
Località: Saint-Ouen
Codice postale: 93400
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.