Publications Office of the EU
Romania-Timisoara: Combustibile diesel - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Romania-Timisoara: Combustibile diesel

  • Pubblicato
    22/11/2013
  • Termine
    07/01/2014
  • Apertura delle offerte
    07/01/2014
  • Aggiudicato
    10/02/2014
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO424 Timiş
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
09134200 Combustibile diesel
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
14,221,050.00 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
11,089,856.00 RON
Numero di riferimento dell'appalto
16.183/30.10.2013.
Descrizione

Carburanti pentru vehiculele RATT, respectiv:
— motorina euro 5 pentru motoare Diesel, COD CPV 09134200-9;
— benzina fara plumb pentru autovehicule cu motor cu aprindere prin scânteie, COD CPV 09132100-4.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/01/2014 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
14,221,050.00 RON
Valore finale dell'appalto
11,089,856.00 RON
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Lukoil Romania SRL
Indirizzo postale: Str. Elena Vacarescu nr. 6, sector 1
Località: Bucuresti
Codice postale: 010019
Paese: ROU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.