Publications Office of the EU
Vzdrževanje reševalnih in drugih vozil voznega parka Reševalne postaje UKCL - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Vzdrževanje reševalnih in drugih vozil voznega parka Reševalne postaje UKCL

  • Pubblicato
    15/05/2026
  • Termine
    15/06/2026
  • Apertura delle offerte
    15/06/2026
  • Aggiudicato
    14/07/2026
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
UNIVERZITETNI KLINIČNI CENTER LJUBLJANA
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: SI041 Osrednjeslovenska
Settore di attività (codice CPV principale)
50110000 Servizi di riparazione e manutenzione di veicoli a motore e attrezzature affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
JN-73667
Descrizione

Vzdrževanje reševalnih in drugih vozil voznega parka Reševalne postaje UKCL

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=73667
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=73667
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/06/2026 10:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.