Publications Office of the EU
Francia-Pontarlier: Servizi assicurativi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Pontarlier: Servizi assicurativi

  • Pubblicato
    01/06/2022
  • Termine
    04/07/2022
  • Apertura delle offerte
    04/07/2022
  • Aggiudicato
    09/12/2022
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
ville de Pontarlier
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRC21 Doubs
Sede del committente
NUTS code: FRC21 Doubs
Settore di attività (codice CPV principale)
66510000 Servizi assicurativi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
331,646.30 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
5
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

assurance " Responsabilité et risques annexes " - la prestation
supplémentaire éventuelle est définie à l'acte d'engagement valant Ccap et au cahier des clauses techniques particulières. Assurance " Flotte automobile et risques annexes " - les prestations supplémentaires éventuelles sont définies à l'acte d'engagement valant Ccap et au cahier des clauses techniques particulières. Assurance " Protection juridique des personnes physiques "Assurance "Tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition "Assurance " Tous risques instruments de musique "L'Acheteur se réserve le droit d'organiser la visite des risques à une date qui sera fixée en
fonction des demandes des candidats

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://agysoft.marches-publics.info
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
04/07/2022 13:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.