Publications Office of the EU
Germania-Dortmund: Arredo scolastico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Dortmund: Arredo scolastico

  • Pubblicato
    14/05/2021
  • Termine
    08/06/2021
  • Apertura delle offerte
    09/06/2021
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEA52 Dortmund, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DEA52 Dortmund, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
39160000 Arredo scolastico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
5
Numero di riferimento dell'appalto
L275/21
Descrizione

Lieferung von Schulmöbeln in 5 Losen gemäß Vergabeunterlagen.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.vergabe.metropoleruhr.de/VMPSatellite/notice/CXPSYYFDD8P
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/06/2021 23:59
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.