Publications Office of the EU
Servizi vocali fissi per il Dipartimento degli affari esteri e del commercio - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Servizi vocali fissi per il Dipartimento degli affari esteri e del commercio

  • Pubblicato
    10/09/2025
  • Termine
    08/10/2025
  • Apertura delle offerte
    08/10/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Department of Foreign Affairs and Trade/An Roinn Gnóthaí Eachtracha agus Trádála
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: IE061 Dublin
Settore di attività (codice CPV principale)
72000000 Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,000,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Il Dipartimento degli affari esteri e del commercio desidera sostituire il suo attuale servizio vocale fisso con un servizio SIP (Session Initiation Protocol). L'aggiudicatario ospiterà e invierà tutti i servizi di traffico vocale/SIP nel dipartimento. I requisiti di servizio completi sono descritti nell'appendice 1 del documento di richiesta di offerta (RFT).

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=6483338
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=6483338
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
08/10/2025 19:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
1,000,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.