Publications Office of the EU
Belgio-Charleroi: Lavori di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Belgio-Charleroi: Lavori di costruzione

  • Pubblicato
    31/07/2012
  • Termine
    24/09/2012
  • Apertura delle offerte
    24/09/2012
  • Aggiudicato
    22/07/2013
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Ifapme
Luogo di esecuzione
NUTS code: BE32 Prov. Hainaut
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45000000 Lavori di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
166,611.55 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
3 – T – AOEG – construction centre de formation – MONS – 2011 – lot 8
Descrizione

Le marché a pour objet les travaux, la fourniture, le transport, la main d'oeuvre et tous les moyens nécessaires aux travaux du nouveau centre de formation de Mons dont une partie dénommée «Construform» est un Centre de compétence dédicacé aux métiers de la construction. Lot 8 : chambres froides.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/09/2012 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.