Publications Office of the EU
Italia-Trescore Cremasco: Servizi di trasporto terrestre - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Italia-Trescore Cremasco: Servizi di trasporto terrestre

  • Pubblicato
    13/08/2014
  • Termine
    13/10/2014
  • Aggiudicato
    23/12/2014
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Centrale unica di Committenza Trescore Cremasco — Palazzo Pignano, presso Comune di Trescore Cremasco (CR)
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
60100000 Servizi di trasporto terrestre
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
224,014.70 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Servizio di trasporto scolastico con accompagnatore. L’appalto ha per oggetto il servizio di trasporto scolastico con accompagnatore rivolto agli alunni del Comune di Palazzo Pignano, frequentanti:
a) Le scuole primarie di Palazzo Pignano e Scannabue;
b) La scuola dell’infanzia di C.ne Gandini;
c) La scuola secondaria di primo grado di Pandino.
Anni scolastici 2014/2015 (dal 1.1.2015) — 2015/2016 — 2016/2017.
CIG 5885571ED2.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
224,014.70 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Ditta Autoservizi Barbati Snc di Barbati Biondo Gianbattista
Indirizzo postale: Via Rinetta 4
Località: Pandino
Codice postale:
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.