Publications Office of the EU
Dostawa sprzętu sieciowego oraz rozbudowa zapór sieciowwych - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Dostawa sprzętu sieciowego oraz rozbudowa zapór sieciowwych

  • Pubblicato
    15/05/2024
  • Termine
    14/06/2024
  • Apertura delle offerte
    14/06/2024
  • Aggiudicato
    26/08/2024
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
CPD MSWiA
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL911 Miasto Warszawa
Settore di attività (codice CPV principale)
32420000 Apparecchiature di rete
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
6,792,047.50 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
1/CPD/PN/SPRZ_SIECIOWY/2024
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu sieciowego oraz rozbudowa zapór sieciowych

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://cpdmswia.ezamawiajacy.pl/
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://cpdmswia.ezamawiajacy.pl/
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/06/2024 10:30
Luogo di esecuzione
Codice CPV

32420000 - Apparecchiature di rete

32413000 - Rete integrata

32410000 - Rete locale

Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.