Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Eindhoven: Servizi di assistenza sociale - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Paesi Bassi-Eindhoven: Servizi di assistenza sociale

  • Pubblicato
    17/09/2021
  • Termine
    04/10/2021
  • Apertura delle offerte
    04/10/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Gemeente Eindhoven
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL4 Zuid-Nederland
Sede del committente
NUTS code: NL4 Zuid-Nederland
Settore di attività (codice CPV principale)
85310000 Servizi di assistenza sociale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
92,280,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
5
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

De publicatie verwijst naar de procedure "Maatschappelijke Ondersteuning vanaf 2022 (Wmo)", te vinden op Negometrix4 onder tender T4739.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://hub.negometrix.com/today/8400
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
04/10/2021 15:01
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.