Publications Office of the EU
Francia-Le Puy-en-Velay: Marchi per animali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Le Puy-en-Velay: Marchi per animali

  • Pubblicato
    04/10/2019
  • Termine
    12/11/2019
  • Apertura delle offerte
    18/11/2019
  • Aggiudicato
    17/12/2019
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Chambre d'agriculture de Haute-Loire
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRK13 Haute-Loire
Sede del committente
NUTS code: FRK13 Haute-Loire
Settore di attività (codice CPV principale)
03340000 Marchi per animali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
783,200.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
656,500.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
8
Numero di riferimento dell'appalto
2019-002
Descrizione

Le présent accord-cadre concerne la fourniture de repères officiels d'identification pour les espèces bovines, ovines et caprines et le matériel de pose associé, ainsi que leur acheminement aux lieux de livraison mentionnés dans la commande, et chez les éleveurs du département de Haute-Loire ou à l'EDE de la Chambre d'agriculture de Haute-Loire au Puy-en-Velay.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.e-marchespublics.com
Le offerte possono essere presentate
Submission for one lot only
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/11/2019 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.