Publications Office of the EU
E-Palma di Maiorca: Gestione di un impianto di purificazione dell'acqua - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

E-Palma di Maiorca: Gestione di un impianto di purificazione dell'acqua

  • Pubblicato
    21/11/2012
  • Termine
    08/01/2013
  • Aggiudicato
    27/02/2013
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Agencia Balear del Agua y de la Calidad Ambiental
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
65120000 Gestione di un impianto di purificazione dell'acqua
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,411,833.81 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,755,446.48 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
SA/SE/12/26
Descrizione

Funcionamiento, mantenimiento y conservación de las estaciones depuradoras de aguas residuales y servicios anejos de colectores, bombeos e instalaciones anejas, mediante el sistema de tramitación anticipada de gasto (2013) de la zona MA 7 (Mallorca)

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not specified
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
2,411,833.81 EUR
Valore finale dell'appalto
1,755,446.48 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Acciona Agua, S.A.
Indirizzo postale: Ramon Rubial, 2
Località: Erandio
Codice postale: 48950
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.