Publications Office of the EU
Spagna-Barakaldo: Servizi postali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Barakaldo: Servizi postali

  • Pubblicato
    11/12/2019
  • Termine
    22/01/2020
  • Apertura delle offerte
    27/01/2020
  • Aggiudicato
    01/03/2020
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Bilbao Exhibition Centre (BEC), S. A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES21 País Vasco
Sede del committente
NUTS code: ES21 País Vasco
Settore di attività (codice CPV principale)
64110000 Servizi postali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
93,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
DOUE-2019-070
Descrizione

Reúne varios servicios, todos ellos relacionados con la manipulación del correo ordinario y el almacenaje de elementos destinados a tales fines.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: BEC — Bilbao Exhibition Centre, S. A.
Numero di registrazione nazionale: A95135984
Indirizzo postale: C/ Ronda Azkue, 1
Località: Barakaldo (Bizkaia)
Codice NUTS: ES21
Codice postale: 48902
Paese: ESP
Indirizzo principale: http://bilbaoexhibitioncentre.com/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/01/2020 10:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
93,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
1.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Grupo Posta 2004, S. L.
Indirizzo postale:
Località: Vitoria-Gasteiz
Codice postale:
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.