Publications Office of the EU
Bando di gara: Manutenzione delle attrezzature di laboratorio, Lot°4 - Pompe a vuoto - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Bando di gara: Manutenzione delle attrezzature di laboratorio, Lot°4 - Pompe a vuoto

  • Pubblicato
    19/08/2025
  • Termine
    23/09/2025
  • Aggiudicato
    11/11/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Deutsche Gesetzliche Unfallversicherung e.V.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE300 Berlin
Settore di attività (codice CPV principale)
50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
-1.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
25_EU_019_4
Descrizione

L'oggetto di questa procedura è la manutenzione di 14 pompe per vuoto, Edwards, serie RV.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4Y6C5770
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.dtvp.de/Satellite/notice/CXP4Y6C5770
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Codice CPV
Metodo di aggiudicazione
Angebotsoreis
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
-1.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Edwards GmbH
Indirizzo postale:
Località: Kirchheim
Codice postale: 85551
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.