Publications Office of the EU
Feuerwehrfahrzeuge - Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Feuerwehrfahrzeuge - Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2)

  • Pubblicato
    28/03/2024
  • Termine
    16/04/2024
  • Apertura delle offerte
    17/04/2024
  • Aggiudicato
    25/06/2024
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Polizeiinspektion Zentrale Dienste Sachsen-Anhalt
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DEE03 Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
34144210 Veicoli di lotta antincendio
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
15.1.30-FW-302-24
Descrizione

Feuerwehrfahrzeuge - 11x Gerätewagen Logistik 2 (GW-L2) - (9x fest, 2x optional)

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.evergabe-online.de
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
http://www.evergabe-online.de
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/04/2024 10:00
Metodo di aggiudicazione
Preis
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Logiroll
Indirizzo postale:
Località: Herbstein
Codice postale: 36358
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.