Publications Office of the EU
Germania-Gießen: Lavori generali di costruzione di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Gießen: Lavori generali di costruzione di edifici

  • Pubblicato
    22/05/2019
  • Termine
    07/06/2019
  • Apertura delle offerte
    07/06/2019
  • Aggiudicato
    18/07/2019
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Agaplesion Evangelisches Krankenhaus Mittelhessen gGmbH
Luogo di esecuzione
NUTS code: DE72 Gießen
Sede del committente
NUTS code: DE72 Gießen
Settore di attività (codice CPV principale)
44221220 Porte tagliafuoco
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
30,487.16 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
26,997.76 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
X-TEMAK-2019-0031
Descrizione

Stahlblechtüren 3.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: temak projektmanagement- und projektsteuerungs gmbh
Indirizzo postale: Lindenstraße 5
Località: Trier
Codice NUTS: DEB2
Codice postale: 54292
Paese: DEU
Referente: Frau Selver Demirtas
Indirizzo principale: https://www.deutsches-ausschreibungsblatt.de/VN/X-TEMAK-2019-0031
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
07/06/2019 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
30,487.16 EUR
Valore finale dell'appalto
26,997.76 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Damian Werner GmbH
Indirizzo postale: In der Hofwiese 10 + 12
Località: Kalbach
Codice postale: 36148
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.