Publications Office of the EU
Norvegia-Oslo: Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norvegia-Oslo: Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)

  • Aggiudicato
    04/05/2021
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Oslo Universitetssykehus HF (hovedenhet)
Luogo di esecuzione
NUTS code: NO081 Oslo
Sede del committente
NUTS code: NO Norge
Settore di attività (codice CPV principale)
38000000 Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
3,000,000.00 NOK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

A high throughput system will be procured for optic analysis of structural variations in genomes, as a complement to whole-genome sequencing.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
3,000,000.00 NOK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Triolab AB
Indirizzo postale:
Località: Mölndal
Codice postale:
Paese: SWE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.