Publications Office of the EU
Slovacchia-Bratislava: Servizi di audit statutario - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slovacchia-Bratislava: Servizi di audit statutario

  • Pubblicato
    04/08/2021
  • Termine
    30/08/2021
  • Apertura delle offerte
    30/08/2021
  • Aggiudicato
    25/10/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Všeobecná zdravotná poisťovňa, a.s.
Luogo di esecuzione
NUTS code: SK0 Slovensko
Sede del committente
NUTS code: SK Slovensko
Settore di attività (codice CPV principale)
79212300 Servizi di audit statutario
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
360,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
146,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Výkon štatutárneho auditu riadnej individuálnej účtovnej závierky subjektu verejného záujmu s poukazom na ustanovenie § 2 ods. 16 písm. f) zákona č. 423/2015 Z. z. o štatutárnom audite a o zmene a doplnení zákona č. 431/2002 Z.z. o účtovníctve v znení neskorších predpisov zostavenej k 31.12.2021, k 31.12.2022 a k 31.12.2023 a vyjadrenie názoru audítora k Výročným správam VšZP za roky 2021 až 2023 v zmysle § 20 ods. 3 zákona 431/2002 Z.z. o účtovníctve v znení neskorších predpisov.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://josephine.proebiz.com/sk/tender/13622/summary
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/08/2021 10:15
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
360,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
146,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Mazars Slovensko, s.r.o.
Indirizzo postale: Europeum Business Center, Suché mýto 1
Località: Bratislava
Codice postale: 81103
Paese: SVK
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.