Publications Office of the EU
Francia-Nizza: Laser medico per usi diversi dalla chirurgia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Nizza: Laser medico per usi diversi dalla chirurgia

  • Pubblicato
    10/08/2017
  • Termine
    11/09/2017
  • Apertura delle offerte
    13/09/2017
  • Aggiudicato
    18/12/2017
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
CHU de Nice
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRL03 Alpes-Maritimes
Sede del committente
NUTS code: FRL03 Alpes-Maritimes
Settore di attività (codice CPV principale)
33128000 Laser medico per usi diversi dalla chirurgia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
94,995.60 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
2017-018-FBSI
Descrizione

Location de lasers dermatologiques avec maintenance incluse et accessoires associes

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: CHU de Nice Hôpital de Cimiez pôle ressources matérielles — cellule des marchés
Numero di registrazione nazionale: 260 600 705 000 40
Indirizzo postale: 4 avenue Reine Victoria CS 91179
Località: Nice Cedex 1
Codice NUTS: FRL03
Codice postale: 06003
Paese: FRA
Indirizzo principale: https://www.marches-publics.gouv.fr
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.gouv.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/09/2017 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.