Publications Office of the EU
Paesi Bassi-L'Aia: Servizi di collaudo e verifica di edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Paesi Bassi-L'Aia: Servizi di collaudo e verifica di edifici

  • Pubblicato
    18/03/2020
  • Termine
    28/04/2020
  • Apertura delle offerte
    28/04/2020
  • Aggiudicato
    10/06/2020
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Ministerie van Economische Zaken en Klimaat, Rijksdienst voor Ondernemend Nederland (RVO)
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL Nederland
Sede del committente
NUTS code: NL Nederland
Settore di attività (codice CPV principale)
71315400 Servizi di collaudo e verifica di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
110.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
201912023
Descrizione

Om een advies uit te kunnen brengen schakelt de Commissie Mijnbouwschade deskundige opnemers en beoordelaars van schade in, zoals bedoeld in het Besluit, voor opname, bespreking, vaststelling, calculatie en rapportage van de schade. Deze deskundigen dienen de Commissie Mijnbouwschade te adviseren over de op een aanvraag om schadevergoeding te geven advies, mede gelet op de inhoud van het Besluit en de verplichting van de Commissie Mijnbouwschade om overeenkomstig de bepalingen van het civiele aansprakelijkheids- en schadevergoedingsrecht te beslissen.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Ministerie van Economische Zaken en Klimaat, Rijksdienst voor Ondernemend Nederland (RVO)
Numero di registrazione nazionale: 12024663
Indirizzo postale: Prinses Beatrixlaan 2
Località: Den Haag
Codice NUTS: NL
Codice postale: 2595 AL
Paese: NLD
Referente: Mark Kamminga
Indirizzo principale: http://www.rvo.nl
Per via elettronica:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/b448b742197abd2673c66c16d15fbf9b
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/04/2020 15:02
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
110.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: 10BE bv
Indirizzo postale: De Deimten 9 a
Località: Groningen
Codice postale: 9747 AV
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.