Publications Office of the EU
Francia-Brest: Servizi di programmazione di software e sistemi informatici vari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Brest: Servizi di programmazione di software e sistemi informatici vari

  • Pubblicato
    11/04/2022
  • Termine
    17/05/2022
  • Apertura delle offerte
    17/05/2022
  • Aggiudicato
    16/06/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
université de Bretagne Occidentale
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRH02 Finistère
Sede del committente
NUTS code: FRH02 Finistère
Settore di attività (codice CPV principale)
72212900 Servizi di programmazione di software e sistemi informatici vari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
240,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,350,000.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
2022-009ACM
Descrizione

réalisation de prestations de services en matière de maîtrise d'oeuvre déléguée d'applications informatiques pour l'université de Bretagne Occidentale

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2010215&orgAcronyme=f2h
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/05/2022 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.