Publications Office of the EU
Lotto 1 - Procedura di selezione BOL/öBÜ ETA per carrozzeria ferroviaria, sovrastruttura, costruzione di binari e KIB (costruzione in acciaio, attrezzature per piattaforme, copertura di piattaforme) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Lotto 1 - Procedura di selezione BOL/öBÜ ETA per carrozzeria ferroviaria, sovrastruttura, costruzione di binari e KIB (costruzione in acciaio, attrezzature per piattaforme, copertura di piattaforme)

  • Pubblicato
    17/04/2025
  • Termine
    02/06/2025
  • Aggiudicato
    22/12/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Stuttgarter Straßenbahnen AG
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE111 Stuttgart, Stadtkreis
Settore di attività (codice CPV principale)
71520000 Servizi di controllo di costruzioni
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
-1.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
DRESO_INFRA-2025-0002
Descrizione

Estensione S-Bahn S3 BOL/öBÜ ETA - Lotto 1 - Procedura di selezione BOL/öBÜ ETA per i servizi di costruzione Oberbau Gleisanl. e KIB (costruzione in acciaio, attrezzature per piattaforme, copertura di piattaforme)

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.tender24.de
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://www.tender24.de
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Berufliche Qualifikation des Projektteams
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
-1.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Schüßler-Plan Inginieurgesellschaft mbH
Indirizzo postale:
Località: Frankfurt am Main
Codice postale: 60314
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.