Publications Office of the EU
Italia-Apice: Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Apice: Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani

  • Pubblicato
    05/08/2022
  • Termine
    22/08/2022
  • Apertura delle offerte
    25/08/2022
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Comune di Apice
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITF32 Benevento
Sede del committente
NUTS code: ITF32 Benevento
Settore di attività (codice CPV principale)
90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
910,609.53 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Procedura aperta per l’appalto del servizio di raccolta e trasporto dei rifiuti solidi urbani e rifiuti assimilati da avviare a smaltimento – recupero, raccolta differenziata e ulteriori servizi accessori per la tutela dell’ambiente.
CUP: B39I22001010004 - CIG: 9298241F32

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Comune di Apice
Numero di registrazione nazionale: 80004140622
Indirizzo postale: Piazza Municipio, 1
Località: Apice (BN)
Codice NUTS: ITF32
Codice postale: 82021
Paese: ITA
Indirizzo principale: www.comune.apice.bn.it
Per via elettronica:
https://app.albofornitori.it/alboeproc/albo_comuneapice
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
25/08/2022 16:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
910,609.53 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.