Publications Office of the EU
Servicio de mantenimiento de los sistemas Gestión de la seguridad de acceso a los datos en la Red interna y del Centro de Operaciones de Ciberseguridad del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicio de mantenimiento de los sistemas Gestión de la seguridad de acceso a los datos en la Red interna y del Centro de Operaciones de Ciberseguridad del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid

  • Pubblicato
    19/02/2024
  • Termine
    18/03/2024
  • Apertura delle offerte
    27/03/2024
  • Aggiudicato
    06/06/2024
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES300 Madrid
Settore di attività (codice CPV principale)
79417000 Servizi di consulenza in materia di sicurezza
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
330,578.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2474/2024
Descrizione

Servicio de mantenimiento de los sistemas Gestión de la seguridad de acceso a los datos en la Red interna y del Centro de Operaciones de Ciberseguridad del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
required
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/03/2024 14:18
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Aumento funcionalidades y Equipamiento.
Ponderazione (percentuale, esatta): 35
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Horas de formación adicional.
Ponderazione (percentuale, esatta): 5
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: INCLUSIÓN DE SOPORTE (24X7X365) Sobre el SIEM .
Ponderazione (percentuale, esatta): 10
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Precio oferta.
Ponderazione (percentuale, esatta): 5
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Memoria Descriptiva.
Ponderazione (percentuale, esatta): 45
Valore stimato
330,578.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Servicios Microinformática SA
Indirizzo postale:
Località: LLEIDA
Codice postale: 25003
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.