Publications Office of the EU
Francia-Saint-Etienne: Servizi di animazione per bambini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Saint-Etienne: Servizi di animazione per bambini

  • Aggiudicato
    09/11/2018
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Département de la Loire
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRK25 Loire
Sede del committente
NUTS code: FRK25 Loire
Settore di attività (codice CPV principale)
92331210 Servizi di animazione per bambini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
4,850.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
18as-Dajcp-1509-Z
Descrizione

La présente consultation est soumise aux dispositions de l'article 42 de l'ordonnance nº 2015-899 du 23.7.2015 et des articles 27 et 28 du décret nº 2016-360 du 25.3.2016.
Prestation d'animation en accompagnement du spectacle offert aux agents départementaux (décoration de l'entrée du Zénith, mascottes allant à la rencontre des enfants, installation et animation du stand du père noël et animation dans les gradins permettant de faire patienter les enfants durant l'installation des spectateurs).

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
4,850.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: CAPEA
Indirizzo postale: 23 rue Jean Zay
Località: Saint-Priest-en-Jarez
Codice postale: 42270
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.