Publications Office of the EU
Cechia-Praga: Progettazione e realizzazione di ricerca e sviluppo - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cechia-Praga: Progettazione e realizzazione di ricerca e sviluppo

  • Pubblicato
    12/04/2022
  • Termine
    10/05/2022
  • Aggiudicato
    30/11/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
ČR - Technologická agentura České republiky
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ0 Česko
Sede del committente
NUTS code: CZ0 Česko
Settore di attività (codice CPV principale)
73300000 Progettazione e realizzazione di ricerca e sviluppo
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
2,862,000.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,861,736.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Předmětem veřejné zakázky ve výzkumu, vývoji a inovacích je získání návrhu řešení projektového rámce formou soutěžního dialogu na služby v aplikovaném výzkumu, vývoji nebo inovacích až do podoby realizovatelného projektu, který bude mít atributy aplikovaného výzkumu, experimentálního vývoje nebo inovace. Projektový rámec směřuje k definici projektu, který připraví poskytovatel ve smyslu § 2 odst. 2 písm. h) ZPVV.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://pruvodce.beta.tacr.cz/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
2,862,000.00 CZK
Valore finale dell'appalto
2,861,736.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: EEIP, a.s.
Indirizzo postale: Šeříková 618/4
Località: Praha
Codice postale: 15000
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.