Publications Office of the EU
LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E MESSA IN SICUREZZA DEI TRACCIATI STRADALI DI INTERESSE PROVINCIALE. 2 LOTTI – CUP J57H23002820007 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

LAVORI DI MANUTENZIONE STRAORDINARIA E MESSA IN SICUREZZA DEI TRACCIATI STRADALI DI INTERESSE PROVINCIALE. 2 LOTTI – CUP J57H23002820007

  • Pubblicato
    24/04/2024
  • Termine
    08/05/2024
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
COMUNE DI VERNIO - AREA 3 LAVORI PUBBLICI E PATRIMONIO
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ITI15 Prato
Settore di attività (codice CPV principale)
45233141 Lavori di manutenzione stradale
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
213,680.54 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

LOTTO 1 - VIA DI MONTECUCCOLI (dal ponte di Terrigoli a Gavazzoli) LOTTO 2 - VIA DI SAN QUIRICHELLO (da Sant'Ippolito al confine)

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://start.toscana.it/tendering/tenders/016842-2024/view/detail/1
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://start.toscana.it/tendering/tenders/016842-2024/view/detail/1
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.