Publications Office of the EU
FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET GARANTIE DU BON FONCTIONNEMENT ET DES PERFORMANCES D'UN SYSTEME D'IMAGERIE PRECLINIQUE PAR MICRO-TOMODENSITOMETRIE A RAYONS x - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

FOURNITURE, INSTALLATION, MISE EN SERVICE ET GARANTIE DU BON FONCTIONNEMENT ET DES PERFORMANCES D'UN SYSTEME D'IMAGERIE PRECLINIQUE PAR MICRO-TOMODENSITOMETRIE A RAYONS x

  • Pubblicato
    18/06/2024
  • Termine
    22/07/2024
  • Apertura delle offerte
    22/07/2024
  • Aggiudicato
    30/09/2024
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
GUSTAVE ROUSSY
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: FR107 Val-de-Marne
Settore di attività (codice CPV principale)
33115100 Scanner CT
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
DR-24-991
Descrizione

Le présent marché est un marché de fourniture au sens de L1111-3 du Code de la Commande Publique ayant pour objet l'acquisition (l'installation, la mise en service, la formation) d'un système d'imagerie préclinique par micro-tomodensitometrie par rayons X pour la plateforme d'imagerie et Cytometrie (PFIC) de l'UMS AMMICa de Gustave Roussy. L'imageur petit animal micro CT permettra un suivi non-invasif et longitudinal de différents paramètres clé pour les études précliniques en oncologie, comme la croissance tumorale, le développement des métastases etc.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
required
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/07/2024 16:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Criterio: Critère Prix
Tipo: price
Descrizione: Le critère " prix ", sera apprécié au regard du montant total TTC du BPFU rempli par le candidat.
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SAS REVVITY
Indirizzo postale:
Località: BUSSY ST MARTIN
Codice postale: 77600
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.