Publications Office of the EU
Spagna-Santa Cruz de Tenerife: Medicinali vari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Santa Cruz de Tenerife: Medicinali vari

  • Aggiudicato
    02/08/2016
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES709 Tenerife
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33690000 Medicinali vari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
573,986.44 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
55/F/16/SU/GE/N/0050
Descrizione

Suministro medicamento Peginterferon Beta 1A (Plegridy 63/94/125 microgramos) con destino el Hospital Universitario Ntra. Sra. de Candelaria.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
573,986.44 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Biogen Spain, S.L.
Indirizzo postale: Paseo de La Castellana, 41 — 3º
Località: Madrid
Codice postale: 28046
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.