Publications Office of the EU
Danimarca-Frederikshavn: Servizi di ispezione delle fognature - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Danimarca-Frederikshavn: Servizi di ispezione delle fognature

  • Pubblicato
    08/12/2017
  • Termine
    09/01/2018
  • Apertura delle offerte
    09/01/2018
  • Aggiudicato
    02/02/2018
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Frederikshavn Spildevand A/S
Luogo di esecuzione
NUTS code: DK050 Nordjylland
Sede del committente
NUTS code: DK050 Nordjylland
Settore di attività (codice CPV principale)
90491000 Servizi di ispezione delle fognature
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,704,000.00 DKK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Rammeaftalen omfatter opgaver inden for spuling, TV-inspektion, brøndinspektion og opmåling, som udføres i forbindelse med inspektioner af kloakker i Frederikshavn Kommune.
Følgende opgavetyper er omfattet af rammeaftalen:
— Spuling og TV-inspektion af hovedledninger og stikledninger,
— Brøndrapportering,
— Brøndopmåling.
Der indgås én rammeaftale med én entreprenør.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: NIRAS A/S
Località: Aalborg
Codice NUTS: DK05
Paese: DNK
Referente: Jannie Weje Stepien
Indirizzo principale: www.niras.dk
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
09/01/2018 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
2,704,000.00 DKK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Leif M. Jensen
Indirizzo postale:
Località: Vejle
Codice postale:
Paese: DNK
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.