Publications Office of the EU
Francia-Boissy-Saint-Léger: Noleggio di veicoli per trasporto passeggeri con autista - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Boissy-Saint-Léger: Noleggio di veicoli per trasporto passeggeri con autista

  • Pubblicato
    18/10/2017
  • Termine
    13/11/2017
  • Apertura delle offerte
    13/11/2017
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Ville de Boissy-Saint-Léger
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR107 Val-de-Marne
Sede del committente
NUTS code: FR107 Val-de-Marne
Settore di attività (codice CPV principale)
60170000 Noleggio di veicoli per trasporto passeggeri con autista
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
340,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
M 17/59/01
Descrizione

Location d'autocar avec chauffeur dans le cadre d'un groupement de commandes entre la commune et le centre communal d'action sociale de Boissy-Saint-Léger.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Mairie de Boissy-Saint-Léger
Indirizzo postale: 7 boulevard Léon Révillon
Località: Boissy-Saint-Léger
Codice NUTS: FR107
Codice postale: 94470
Paese: FRA
Referente: Service marchés publics
Indirizzo principale: https://ville-boissy-saint-leger.achatpublic.com
Per via elettronica:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2017_rXlVbeQW_T
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/11/2017 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
340,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.