Publications Office of the EU
Consegna di pane e dolciumi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Consegna di pane e dolciumi

  • Pubblicato
    24/09/2025
  • Termine
    24/10/2025
  • Aggiudicato
    24/11/2025
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
31 Baza Lotnictwa Taktycznego
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Settore di attività (codice CPV principale)
15810000 Prodotti di panetteria, prodotti di pasticceria fresca e dolci
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
683,586.50 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Oggetto del contratto è la fornitura di pane e dolciumi per la 31a base aerea tattica.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1178924
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1178924
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Za najkorzystniejszą zostanie uznana oferta, która będzie miała najniższą cenę, przy ocenie ofert ważnych i wyborze najkorzystniejszej oferty Zamawiający będzie się kierował jedynym kryterium – ceny.
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
683,586.50 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: UNIPOL R.BAJOR sp.k.
Indirizzo postale:
Località: BISKUPICE
Codice postale: 62-007
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.