Publications Office of the EU
Slovenia-Lubiana: Servizi connessi all'agricoltura, alla silvicoltura, all'orticoltura, all'acquacoltura e all'apicoltura - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slovenia-Lubiana: Servizi connessi all'agricoltura, alla silvicoltura, all'orticoltura, all'acquacoltura e all'apicoltura

  • Pubblicato
    11/07/2022
  • Termine
    16/08/2022
  • Apertura delle offerte
    16/08/2022
  • Aggiudicato
    23/10/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
MINISTRSTVO ZA KMETIJSTVO, GOZDARSTVO IN PREHRANO
Luogo di esecuzione
NUTS code: SI Slovenija
Sede del committente
NUTS code: SI Slovenija
Settore di attività (codice CPV principale)
77000000 Servizi connessi all'agricoltura, alla silvicoltura, all'orticoltura, all'acquacoltura e all'apicoltura
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
244,823.30 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
233,274.89 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
JN-15925
Descrizione

Predmet javnega naročila »Tržni potenciali okroglega lesa v Sloveniji in njegova nadaljnja uporaba« obsega pripravo metodologije za oceno dejanskih in teoretičnih količin oziroma potencialov okroglega lesa v Sloveniji ter oceno teh potencialov za različne skupine okroglega lesa ter popis trenutnega stanja lesnopredelovalnega sektorja v Sloveniji ter predlog metodologije za sistematično ugotavljanje proizvodnje in porabe/predelave lesa v Sloveniji za potrebe obračunov, skladnih z Uredbo (EU) 2018/841.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ejn.gov.si/ponudba/pages/aktualno/aktualno_jnc_podrobno.xhtml?zadevaId=15925
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/08/2022 11:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
244,823.30 EUR
Valore finale dell'appalto
233,274.89 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: GOZDARSKI INŠTITUT SLOVENIJE
Indirizzo postale: Večna pot 2
Località: Ljubljana
Codice postale: 1000
Paese: SVN
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.