Publications Office of the EU
Francia-Carcassonne: Servizi di riparazione e manutenzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Francia-Carcassonne: Servizi di riparazione e manutenzione

  • Pubblicato
    08/08/2014
  • Termine
    05/09/2014
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Habitat Audois
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRJ11 Aude
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
5,000,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
14N068
Descrizione

Réfection en peinture, papiers peints et revêtements de sols souples du patrimoine d'Habitat Audois.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Habitat Audois
Indirizzo postale: 1 place Saint-Étienne, CS 40021, Cedex 9
Località: Carcassonne
Codice postale: 11890
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Codice CPV

50000000 - Servizi di riparazione e manutenzione

39100000 - Mobili

45400000 - Lavori di completamento degli edifici

39000000 - Mobili (incluso mobili da ufficio), arredamento, apparecchi elettrodomestici (escluso illuminazione) e prodotti per pulizie

39190000 - Carta da parati ed altri rivestimenti

45430000 - Lavori di rivestimento di pavimenti e muri

45000000 - Lavori di costruzione

Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
5,000,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.