Publications Office of the EU
Germania-Colonia: Magliette e camicie - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Germania-Colonia: Magliette e camicie

  • Pubblicato
    08/04/2022
  • Termine
    01/06/2022
  • Apertura delle offerte
    01/06/2022
  • Aggiudicato
    28/11/2022
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Stadt Köln - 37/Amt für Feuerschutz, Rettungsdienst und Bevölkerungsschutz
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEA23 Köln, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DEA23 Köln, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
18330000 Magliette e camicie
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
309,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
294,054.40 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
2022-0039-37-3 (vergebener Auftrag)
Descrizione

Rahmenvertrag über 2 Jahre mit Verlängerungsoptionen bis auf maximal 4 Jahre zur Lieferung von Poloshirts und T-Shirts.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://vergabe.stadt-koeln.de/VMPSatellite/notice/CXQ0YYRYCQ8
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
01/06/2022 14:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.