Publications Office of the EU
Bulgaria-Kozloduy: Servizi di riparazione e manutenzione di macchinari - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgaria-Kozloduy: Servizi di riparazione e manutenzione di macchinari

  • Aggiudicato
    22/07/2020
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
„АЕЦ Козлодуй“ ЕАД
Luogo di esecuzione
NUTS code: BG313 Враца
Sede del committente
NUTS code: BG313 Враца
Settore di attività (codice CPV principale)
50530000 Servizi di riparazione e manutenzione di macchinari
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
8,066,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
8,066,000.00 USD
Numero di riferimento dell'appalto
БД АЕЦ Търговия №43677
Descrizione

За осигуряване експлоатационната надеждност и разполагаемост на ПТК УСБ в следгаранционния период е необходимо да бъдат извършвани следните дейности:
— специализирано техническо обслужване по време на ПГР,
— отстраняване на нетрадиционни, сложни дефекти, несъответствия или отклонения от регламентираните технически характеристики на оборудването по реда и в срокове, определени от технологичния регламент и инструкция за оперативна експлоатация 30.ОУ.ОК.ИК.13,
— доставка на оригинални или функционално еквивалентни резервни части и консумативи, както и поддържане на оперативен набор от тях за обезпечаване работоспособността на ПТК УСБ,
— управление на конфигурацията, анализ на отказите/дефектите и предложения за оптимизиране работата на системата,
— участие в непланирани дейности, които към момента на сключване на договор не са ясно дефинирани и не могат да бъдат реално оценени.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
8,066,000.00
Valore finale dell'appalto
8,066,000.00 USD
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: „Аден Груп“ ООД
Indirizzo postale: Люлин 7, „Д-р Петър Дертлиев“ №.42 ет. 3, офис 19
Località: София
Codice postale: 1324
Paese: BGR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.