Publications Office of the EU
Regno Unito-Torfaen: Lavori di installazione di impianti in edifici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Regno Unito-Torfaen: Lavori di installazione di impianti in edifici

  • Pubblicato
    30/08/2019
  • Termine
    14/10/2019
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
Yes
Committente
Torfaen County Borough Council
Luogo di esecuzione
NUTS code: UKL16 Gwent Valleys
Sede del committente
NUTS code: UKL16 Gwent Valleys
Settore di attività (codice CPV principale)
45300000 Lavori di installazione di impianti in edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
T.4211
Descrizione

Provision of disability facility adaptations by means of a dynamic purchasing system for a period of least 4 years.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://supplierlive.proactisp2p.com/Account/Login
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.