Publications Office of the EU
Italia-Roma: Autoveicoli della polizia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Roma: Autoveicoli della polizia

  • Pubblicato
    21/11/2015
  • Termine
    14/01/2016
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Ministero dell'Interno — Dipartimento della Pubblica Sicurezza — Direzione Centrale dei Servizi Tecnico-Logistici e della Gestione Patrimoniale — Ufficio Attività Contrattuali per la Motorizzazione
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
34114200 Autoveicoli della polizia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
683,840.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
n. 600/C.MOT.1002.G.106
Descrizione

Procedura ristretta, in ambito UE/WTO, per la fornitura di n. 10 (dieci) Uffici Mobili con alimentazione a gasolio, cilindrata compresa tra 1 900 cc e 2 300 cc in colori di istituto. — CIG n.64746867E8.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
683,840.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.