Publications Office of the EU
Francia-Saint-Jean-Pied-de-Port: Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Saint-Jean-Pied-de-Port: Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini

  • Pubblicato
    15/07/2022
  • Termine
    23/09/2022
  • Apertura delle offerte
    23/09/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
lpo Navarre
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FRI15 Pyrénées-Atlantiques
Settore di attività (codice CPV principale)
15000000 Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
17
Numero di riferimento dell'appalto
AO641844G23
Descrizione

marché épicerie et produits frais groupement de commande lycée de navarre

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: lpo Navarre
Numero di registrazione nazionale: ao641844g23
Indirizzo postale: ave du Jaï laï
Località: St Jean Pied-de-Port
Codice NUTS: FRI15
Codice postale: 64220
Paese: FRA
Indirizzo principale: https://demat-ampa.fr
Per via elettronica:
https://demat-ampa.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=576170&orgAcronyme=a6r
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
23/09/2022 12:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.