Publications Office of the EU
Spagna-Barcellona: Apparecchiature mediche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Barcellona: Apparecchiature mediche

  • Pubblicato
    17/04/2014
  • Termine
    26/05/2014
  • Apertura delle offerte
    05/06/2014
  • Aggiudicato
    30/07/2014
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Servicio Catalán de la Salud
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES512 Girona
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33100000 Apparecchiature mediche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
306,400.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
251,295.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
E-041/14.
Descrizione

Adquisición de equipos de endoscopia y laparoscopia para el nuevo Hospital de La Garrotxa, de Olot.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/06/2014 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
306,400.00 EUR
Valore finale dell'appalto
251,295.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Antonio Matachana, S.A.
Indirizzo postale: c/ Almogàvers, 174-176
Località: Barcelona
Codice postale: 08018
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.