Publications Office of the EU
Polonia-Bydgoszcz: Strumenti musicali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Bydgoszcz: Strumenti musicali

  • Pubblicato
    19/11/2021
  • Termine
    21/12/2021
  • Apertura delle offerte
    21/12/2021
  • Aggiudicato
    27/01/2022
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Akademia Muzyczna imienia Feliksa Nowowiejskiego w Bydgoszczy
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL613 Bydgosko-Toruński
Sede del committente
NUTS code: PL613 Bydgosko-Toruński
Settore di attività (codice CPV principale)
37310000 Strumenti musicali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
19,512.19 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
24,500.00 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
ZP-PN-8/2021
Descrizione

wraz z futerałem transportowym MyHarp.
2. Parametry Harfy:
- Wysokość ok. 147cm
- Waga ok.13,8 kg
- Zakres strun: 38 strun od C00 ;do A36
- Zastosowane drewno: klon, buk, (obudowa), świerk (pudło rezonansowe),
- Wykończenia; mahoń, drewno wiśniowe, naturalny klon, orzech, heban,
- Struny: fluorocarbon, Kürschner© dla harfy Excalibur (C00 do D26), metalowe (C27 do A36),
- Wbudowany system nagłośnieniowy Ischell Box,
Futerał transportowy MyHarp dedykowany do wyżej wymienionej Harfy.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://amfn.ezamawiajacy.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
21/12/2021 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
19,512.19 PLN
Valore finale dell'appalto
24,500.00 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: MyHarp Marta Mogielnicka
Indirizzo postale: ul. Łukasiewicza nr 11D lok.8
Località: Zielona Góra
Codice postale: 65-012
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.