Publications Office of the EU
AC-2026-09 Provision of Literature (English Language) Advisory and Assessment Services - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

AC-2026-09 Provision of Literature (English Language) Advisory and Assessment Services

  • Pubblicato
    09/04/2026
  • Termine
    12/05/2026
  • Apertura delle offerte
    12/05/2026
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
The Arts Council
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: IE061 Dublin
Settore di attività (codice CPV principale)
79419000 Servizi di consulenza di valutazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
460,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

The Arts Council requires the services of a single service provider, with suitable experiences and qualified resources, to provide Literature Adviser (English language) services to meet the needs of the organisation both from a quality and service delivery perspective. Full details are provided in the CFT document.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=7863060
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://www.etenders.gov.ie/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=7863060
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
12/05/2026 15:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
460,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.