Publications Office of the EU
Lituania-Kaunas: Apparecchi a ultrasuoni per uso diagnostico - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lituania-Kaunas: Apparecchi a ultrasuoni per uso diagnostico

  • Pubblicato
    20/01/2021
  • Termine
    24/02/2021
  • Apertura delle offerte
    24/02/2021
  • Aggiudicato
    05/03/2021
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
Viešoji įstaiga Lietuvos sveikatos mokslų universiteto Kauno ligoninė
Luogo di esecuzione
NUTS code: LT Lietuva
Sede del committente
NUTS code: LT Lietuva
Settore di attività (codice CPV principale)
33124120 Apparecchi a ultrasuoni per uso diagnostico
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
59,504.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Echoskopas, 1 vnt.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Viešoji įstaiga Lietuvos sveikatos mokslų universiteto Kauno ligoninė
Numero di registrazione nazionale: 302583800
Indirizzo postale: Josvainių g. 2
Località: Kaunas
Codice NUTS: LT
Codice postale: LT-47144
Paese: LTU
Referente: Egidijus Audenis
Indirizzo principale: http://www.kaunoligonine.lt
Per via elettronica:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=558335&B=PPO
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
24/02/2021 09:45
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
59,504.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: UAB „Real Fusion“
Indirizzo postale:
Località: Vilnius
Codice postale:
Paese: LTU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.