Publications Office of the EU
Slovacchia-Žilina: Simulatori di formazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slovacchia-Žilina: Simulatori di formazione

  • Pubblicato
    27/07/2021
  • Termine
    26/08/2021
  • Annullati
    03/09/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Žilinský samosprávny kraj
Luogo di esecuzione
NUTS code: SK031 Žilinský kraj
Sede del committente
NUTS code: SK031 Žilinský kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
34152000 Simulatori di formazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
144,910.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
17_21_4
Descrizione

Predmetom zákazky je dodávka precvičovacích simulátorov strojov a zariadení pre potreby vyučovacieho procesu.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.uvo.gov.sk/vyhladavanie-zakaziek/detail/433317
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/08/2021 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
144,910.00 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.